Юля
yulliannaa
Юля·Мама двоих (младенец)

Что делать, если у ребенка шишка за ухом?

Девчонки подскажите пожалуйста! У сына за ухом ближе к затылку шишка какая то не большая круглая . Вчера ещё так совпало он ходил по своей кровати и упал затылком сильно . Успокоился , поиграл и легли спать . Утром просыпаюсь стала его переодевать и заметила эту шишку , но она не похожа на ушиб .... на мой взгляд . Мне сказали это лимфоузлы , плюс к этому лезут 6 зубов одновременно типо может быть из -за этого 🤷‍♀️ поделитесь опытом . Завтра к врачу ,а мне даже не спится ..

Комментарии

otmorozko
OTMorozko·Мама сына (3 года)

Может лимфоузел? У моего как горошинка за ухом. Сказали, что норм

Нравится Ответить
kate16072
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У старшего до сих пор больше обычного,ничего страшного,только наблюдать

Нравится Ответить
notflyingbat
Диана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У дочки лимфоузел так вылезал

Нравится Ответить
yulliannaa
Юля·Мама двоих (младенец)

И что делать ?(

Нравится Ответить
notflyingbat
Диана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@yulliannaa к врачу идите лисфомиазот выпишет скорее всего

Нравится Ответить
yulliannaa
Юля·Мама двоих (младенец)

@notflyingbat, к врачу завтра вечером) вот интересно что скажет

Нравится Ответить
ekaterinapchelina
Катерина·Мама сына (1 год)

Так же воспалялись лимфоузлы, когда лезли зубы или когда болел. Если малыша не беспокоят, то нет повода для паники.

Нравится Ответить
yulliannaa
Юля·Мама двоих (младенец)

Температуры нет , только зубы чешет без конца ...

тоже шишка была ?

Нравится Ответить
ekaterinapchelina
Катерина·Мама сына (1 год)

@yulliannaa, да, но малыша не беспокоила. Со временем исчезло само

Нравится Ответить
yulliannaa
Юля·Мама двоих (младенец)

@ekaterinapchelina, 🙏🙏

Нравится Ответить