Даша
dashamanu
Даша·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image 1
post image 2

Девочки, а вы любите или нет яркие цвета в одежде?:)

2

Комментарии

nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Вы, кстати, очень гармоничный образ составили.

Нравится Ответить
dashamanu
Даша·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Я больше к спокойным тяготею, но на других люблю.

Нравится Ответить
julia.d
Юлия·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
dashamanu
Даша·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вы в монохроме выглядите шикарно👌

Нравится Ответить
julia.d
Юлия·Мама дочки (2 года)

@dashamanu, спасибо😊

А вам однозначно идут яркие цвета)

Нравится Ответить
dashamanu
Даша·Мама двоих (2 года, 4 года)

@julia.d мерси)

Нравится Ответить
1306flower
Ольга·Мама двоих (младенец)

Да, но если яркое что то одно. Например раньше были любимые джинсы ярко зелёные. К ним обычно подбирала нейтральный верх.

Нравится Ответить
victoriaessa
Виктория·Мама сына-младенца

Только в качестве акцентов.

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Под настроение. Цвет точно да, всегда. Ненавижу черную /серую одежду. А вот именно яркость цвета очень сильно зависит от настроения

Нравится Ответить
dashamanu
Даша·Мама двоих (2 года, 4 года)

👍

Нравится Ответить
qwertyuiop12
@#$/·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет. Чувствую себя попугаем почему то.

Нравится Ответить
dashamanu
Даша·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ну яркие цвета могут быть просто акцентами в сдержанном образе

Нравится Ответить
qwertyuiop12
@#$/·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dashamanu я ничего не имею против ярких цветов у других)) просто конкретно я не люблю)

Нравится Ответить