Элина
marijua
Элина

Сос!!! Срочно!!! Нужен детский психолог, ребёнок ничего не понимает, никого не слушает, со всеми огрызается,делает все назло, огрызается,все игрушки швыряет, истерит, это просто невозможно, хотя спустя 20 мин его отпускает и просит прощение, 7 лет ребёнку

1

Комментарии

olgaeflmova
Ольга Ефимова·Мама сына (4 года)

В школу ходит или только пойдёт? Я работаю с детьми мл шк возраста.

Нравится Ответить
marijua

Идём через недельку в школу

Нравится Ответить
olgaeflmova
Ольга Ефимова·Мама сына (4 года)

@marijua в какую?

Если честно, то вы очень поздно начали решать эту серьёзную проблему, на ребёнка ещё сильно повлияет процесс адаптации в школе. И новая деятельность может негативно отразиться на нескольких сферах ребёнка.

Нравится Ответить
mammy_anny2015
Юлия Запорожан·Мама дочки (3 года)

Катерина +7 918 100-09-09

Нравится Ответить