Оля паламарчук
olqa35
Оля паламарчук ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

девочки подскажите пожалуйста что можна выпить мне голова болит всё тело выкручивает температуры нету только лежу целый день встать немогу 😭

1

Комментарии

alexmomdasha
Александра·Мама дочки (3 года)

Нимесил

Нравится Ответить
kareglazayaya
Kareglazaya·Мама двоих (младенец)

Блин аналогично !!!с утра такое и не пойму что это 😱

Нравится Ответить