Кири
kirisha2326
Кири·Мама дочки-младенца

Девочки, мы родились 11 августа. Какашки в роддоме были желтоватые помню , что меня обрадовало, а вот в эти дни последние 3 может или 4 дня зеленые они. Ещё и колики начались , даю таблетки с айхёрб успокаивается и спит долго. В остальное время хочет сосать все время и одновременно тужится , краснеет. Мне ее жалко 😭.

1

Комментарии

israilovaiman
Имашка🌺·Мама троих детей

На ГВ у нас какого цвета только не было))это норма)

Нравится Ответить
mommy_i
❤️·Мама сына-младенца

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
kirisha2326
Кири·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
pazanu
Р·Мама троих детей

Где продаются

Нравится Ответить
mommy_i
❤️·Мама сына-младенца

Скажите пожалуйста какие таблетки даёте?

Нравится Ответить
kirisha2326
Кири·Мама дочки-младенца

Эти

Нравится Ответить
mommy_i
❤️·Мама сына-младенца

У нас тоже были зеленые после роддома, потом прошло

Нравится Ответить