Гуля
salixsharkyr
Гуля·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки если во второй роддом пойду меня примут у них рожать ? Отношусь в 1 . Первый раз заранее ложилась. А сейчас думаю со схватками уже пойти

2

Комментарии

kavsik
Кавсарат·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Да, без проблем

Нравится Ответить
umkasirazhova
Ума·Мама дочки-младенца

Примут, я к 1 роддому отношусь, приехала во второй, спросили только почему к ним приехала если отношусь к 1, сказала нравится их роддом и все приняли без проблем

Нравится Ответить
tut.tam
Тут Вам Не Там·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Примуит.. не имеют права отказать.. тем более со схватками..

Нравится Ответить
abvsmsmai
Сайка❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да думаю примут может скажешь что ты в Ленинкенте живёшь 😃 от туда все относятся ко 2

Нравится Ответить