Алина
nail_alina
Алина·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Девочки, срочно!!!

Находимся в данный момент на нашем юге. Видимо получила перегрев. Что можно предпринять? От температуры принимаю парацетамол. Как облегчить состояние?

1

Комментарии

ludmila1981
Людмила·Мама троих детей

Обильное питье постельный режим

Нравится Ответить
sashaliza
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Пить, я не помню можно ли регидрон при беременности, если можно то его бы попила

Нравится Ответить
dorofeevaam
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Больше пить воды, лежать. Через пару дней пройдёт.

Нравится Ответить
dorofeevaam
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@nail_alina держитесь. Жаропонижающее рядом держите, но не пейте его на всякий случай, все таки беременны. В самолёте попросите смоченную в воде салфетку, её на лоб. Сгибы на руках и ногах изнутри тоже хорошо бы водичкой смачивать или влажной салфеткой протирать

Нравится Ответить
nail_alina
Алина·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@dorofeevaam фспасибо большое!

Нравится Ответить
dorofeevaam
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@nail_alina не за что. Поправляйтесь скорее🙏

Нравится Ответить