Анна
araksiya1984
Анна

Девочки, кто-нибудь получает денежную компенсацию вместо детской молочка по моск обл?

Комментарии

kalinka_a
Анна·В ожидании первенца

Я бы тоже лучше денежкой брала)) соки все равно на работу ношу)

Нравится Ответить
mata_hari
Nadezda·Мама сына-младенца

А в Москве можно так сделать?

Нравится Ответить
cmymcmymrikk
🌹Оксана🌹·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

В Истре нет такого🤦‍♀️ и молоко не получаю и деньгами не дают

Нравится Ответить
mata_hari
Nadezda·Мама сына-младенца

А так можно? И что для этого нужно?

Нравится Ответить
vplanahmom
Anna·Мама дочки-младенца

В некоторых подмосковных районах можно , пишут об этом при составлении заявления,на госуслугах ,там вроде три района только ещё

Нравится Ответить