Надежда
nabiii
Надежда·Мама сына (3 года)

Девочки сейчас для выплат (детские, субсидии) обязательно оформлять карту мир?

1

Комментарии

annafilini
Anna·Мама троих детей

Сказали оформить- имейте в виду для бесплатной надо оформлять пенсионную мир, иначе обслуживание в 500₽ встанет, а не все в офисе сбера в курсе что пенсионную можно всем а не только пенсам, если начинают упрямиться звоните на горячую линию

Нравится Ответить
smirnovava
Варя Смирнова·В ожидании первенца

Обязательно МИР так как деньги просто зависнут на р/с и не поступят.

Нравится Ответить
skarlet2
Eva·Мама сына-младенца

что за ерунда? как зависнут закон только начал действовать с июля 2019 не может так быстро все перейти и никому не платить

Нравится Ответить
your_travel_expert
Анастасия·Мама дочки-младенца

Оформляла в апреле на визу.

Нравится Ответить
kinsfator
·Мама сына-младенца

Да, нужна карта мир

Нравится Ответить
ghostbusters
Ирина·Мама дочки-младенца

Да обязательно

Нравится Ответить
elenka-54
Лена·Мама двоих (младенец)

В Новосибирске обязательно мир.

Нравится Ответить
ok.am777
Оксана ·Мама дочки-младенца

Мне сказали что только мир, и я ходила делала

Нравится Ответить
nabiii
Надежда·Мама сына (3 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
gemenimom
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 2 года)

@nabiii мне тоже сказали только мир, хотя есть социальная, интересно правда переводят или могла обычную дать

Нравится Ответить
nabiii
Надежда·Мама сына (3 года)

@gemenimom на неделе пойду за перечнем документов, спрошу, не хотелось бы 100500 карт заводить

Нравится Ответить
ekovairina
ирина·Многодетная мама (6 детей), беременна

Я вот 20 числа оформляла на каоту сбербанк

Нравится Ответить
nabiii
Надежда·Мама сына (3 года)

А карта мир или виза

Нравится Ответить
ekovairina
ирина·Многодетная мама (6 детей), беременна

@nabiii маестро

Нравится Ответить
nabiii
Надежда·Мама сына (3 года)

@ekovairina вот даже как) поняла

Нравится Ответить