Фатима
shshsham
Фатима ·Мама троих детей

Девочки, как вам молокоотсос АВЕНТ, кто им пользуется ?

Комментарии

_marishka_12
Машенька·Мама двоих (младенец)

Ручной купила, но не понадобился ((( ушло молоко ((( если кому нужен, могу подешевле отдать

Нравится Ответить
ladykama
Камила·Мама дочки-младенца

У меня электронный) Оч хороший)

Нравится Ответить
03062019
Марита·Мама дочки-младенца

Класс!!!

Нравится Ответить
deyzi_photo
𝔻𝕖𝕪𝕫𝕚_𝕡𝕙𝕠𝕥𝕠·Мама дочки-младенца

Очень хороший)

Нравится Ответить
amishka25
Амина·Мама троих детей

👍🏻хороший

Нравится Ответить
shshsham
Фатима ·Мама троих детей

По болезни я прервала гв два месяца, молоко есть хотела восстановить

Нравится Ответить
markizzza95
MarkizZZa·Мама двоих (младенец)

@fbitieva87, давай вместе , тоже пытаюсь восстановить

Нравится Ответить