Даша
dashasvets2019
Даша·Мама дочки-младенца

Девочки, скажите пожалуйста сколько сейчас выходят по деньгам кристины ребёнка?🙈🙈🙈

Комментарии

elenashvets12.05
Елена·Мама двоих (младенец)

Мы крестили совсем скромно: церковь 800, крестик+цепочка 600,одежка 500, крыжма 200, кафе хинкальня 1500,это на 6 человек,без фотографа (был свой)

Нравится Ответить
my_emmy
Ольга Паршакова·Мама двоих (младенец)

Та около 2х тысяч, может 3 максимум прям. В церкви у нас обычно дают 600, мы дали 800. Но таксы нет , можно и меньше. И отмечали дома 9 человек. Что-то мы покупали , готовили, некоторые блюда бабушка принесла , торт принесли. Крестик покупал крестный, крыжму и костюмчик крестная .

Нравится Ответить
fit_vero_kiev
Вероничка·Мама сына (1 год)

Тысяч 15

Нравится Ответить
nataliapretty

Мы покрестили и кафе заказали. Кафе на 10 чел.обошлось до 6 тыс. Все отлично было. Вино свое приносили и нарезку тоже-нам разрешили

Нравится Ответить
dr_mom
Olga·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Ну тут кто на что горазд.Он выше скромно за 50 штук,а у нас шикарно было за около 10 тысяч.

Нравится Ответить
pdv89
Paradise ·Мама дочки-младенца

Скромно с минимумом гостей 50 тысяч вышло

Нравится Ответить
marle_vi
Vi🔥·Мама сына (1 год)

Что вы имеете ввиду ?

Чисто покрестить или потом + пир ?)

Нравится Ответить
emii-li
Liudmyla·Мама двоих (младенец)

Эммим.... ну у всех у нас разный бюджет и исходя из него и выбирают где отпраздновать. Можно и за 10к, а можно и за 100к.

Нравится Ответить