Мария Полончук
polonchukmariya2
Мария Полончук·Мама сына (5 лет)

Девочки капец,у сына второй день понос ,в животе урчит,ничего не ест кефир выпил вырвало,банан съел сразу на унитаз побежал,темпы нет!Похоже ротовирус,в больнице сразу в инфекционную отправят,а там лежать больше вирусов нахватает,может сходить в 3 детскую если ротовирус, Энтеросгель купить и поить?давала уже ему лоперамида,лактожи, Линекс!

2

Комментарии

polonchukmariya2
Мария Полончук·Мама сына (5 лет)

Нет точно не оно,если несварение он пукает много раза два покакает жиденько,но тут пена и вода цвет и запах кислятины!сразу видно не здоров кишечник

Нравится Ответить
honey_baby00001
Honey_baby00001·Мама двоих (1 год, 3 года)

Может у вас несварение? Тоже так без темпы было,начала давать креон иииии сразу понос прекратился

Нравится Ответить
polonchukmariya2
Мария Полончук·Мама сына (5 лет)

И темпа бы и не было

Нравится Ответить
nastyaphone7
Настя·Многодетная мама (6 детей)

У моего малыша было такое как то но темпы не было. Нас привезли по скорой в инфекционку но там нас не взяли потому что темпы не было. Лечились дома.

Нравится Ответить
polonchukmariya2
Мария Полончук·Мама сына (5 лет)

Странно,у нас за пять лет столько таких случаев было сразу в инфекционную ложили

Нравится Ответить
nastyaphone7
Настя·Многодетная мама (6 детей)

Без темпы в инфекционку вроде не отправляют.

Нравится Ответить
polonchukmariya2
Мария Полончук·Мама сына (5 лет)

С такими семптомами всех отправляют туда,я маленькая была рвота и понос был печенье папа просрочку купил,вот промыли и в инфекционную отправили а оттуда мы сбежали через два дня!В нашу палату положили девочку с поносом с кровью и рвотой с кровью при мне ей плохо было,ааа это удастся,а у меня простое отравление!Мы оттуда сбежали при первой возможности

Нравится Ответить
amor.fati
🌙 ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Если температуры нет ,возьмите лечение у педиатра .

Нравится Ответить
polonchukmariya2
Мария Полончук·Мама сына (5 лет)

Да наши педиатры это ноль,у меня когда он голову разбил даже не перевязали хотя я прибежала с сумасшедшими глазами отправили в 3 детскую,7 швов наложили!

Нравится Ответить
amor.fati
🌙 ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@polonchukmariya2 печально конечно , у сына в 9 мес был ротовирус . Благо педиатр хороший , лечение назначил дома лечились .

Нравится Ответить
polonchukmariya2
Мария Полончук·Мама сына (5 лет)

Я думаю скорую вызвать но блин в инфекционную же сразу заберут

Нравится Ответить
vic-to_rya08
👑Виктория👑·Мама дочки (2 года)

В инфекционку вы можете сьездить просто там отказ написать можно что ложиться не будите, вам надо назначение получить ребенку плохо же

Нравится Ответить
polonchukmariya2
Мария Полончук·Мама сына (5 лет)

@vic-to_rya08 так можно?ну тогда так сделаем!

Нравится Ответить
vic-to_rya08
👑Виктория👑·Мама дочки (2 года)

@polonchukmariya2 конечно можно езжайте скорее🙏

Нравится Ответить
polonchukmariya2
Мария Полончук·Мама сына (5 лет)

Вот только с поносом у нас проблемы памперс не напялить, постоянно какает , Энтеросгель найти не можем столько п

Аптек объездили надо звонить на склад и заказывать!

Нравится Ответить
vic-to_rya08
👑Виктория👑·Мама дочки (2 года)

Можно для начала сходить в частную поликлинику там вас в 3 не отправят лучше чтобы вам прописал врач лекарства, у ребенка обезвоживание поносит рвет давайте воду компотик чтобы пил дробно то есть по чуть чуть но часто нам прописали форцип сироп от поноса хорошо помогает и ротабиотик. Советую вам обязательно к доктору, в воскресенье работает кроха там дежурные врачи есть

Нравится Ответить
amir11.08.17
👑мама AMIRa👑 ·Мама сына (2 года)

Энтеросгель дайте может поможет

Нравится Ответить