Елена
mimimishina
Елена ·Мама сына (1 год)

Девоньки, подскажите рестораны с детской комнатой/уголком на речном вокзале и в окрестностях?)

1

Комментарии

irinissan
Ирина·Мама сына-младенца

Мы тоже с речного! Послушаю! Кстати, в Чайхане 1 около парка Дружба есть детская комната

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына-младенца

Тапчан на речном

Нравится Ответить