Лиза
lizasaha002
Лиза

Девочки, привет!) у меня начиная уже с 5 недели каждый день плохое самочувствие.. вообще сил нет что-либо делать ( быстро устаю, хочется лежать тупо. У кого так? Это нормально?

2

Лучший комментарий

yps_wow
Lilechka·Мама дочки-младенца

Отдыхайте если того требует организм. Да это норма. Гормональная перестройка организма итп итд. Во 2 триместре будет легко😊😎

Нравится Ответить
natali_ok

Конечно, нормально! Высыпайтесь как следует!

Нравится Ответить

Комментарии

kristinaaleksandrova06204

Очень даже нормально. Во втором триместре мне стало лучше. А до этого хотелось постоянно спать, лежать. Могла по 10 часов спать. И потом ночью

Нравится Ответить
yps_wow
Lilechka·Мама дочки-младенца

Отдыхайте если того требует организм. Да это норма. Гормональная перестройка организма итп итд. Во 2 триместре будет легко😊😎

Нравится Ответить
lizasaha002

Спасибо 🙏 очень на это надеюсь🙏🙏🙏

Нравится Ответить
natali_ok

Конечно, нормально! Высыпайтесь как следует!

Нравится Ответить
astro.baby
Елена·В ожидании первенца

Думаю что слушать организм надо)) говорят во 2 триместре проходит

Нравится Ответить
love...lu

У меня во втором триместре такое состояние прекратилось, иногда подташнивает ,но не так уже часто!!!

Нравится Ответить
mamabob
Инна·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

До сих пор постоянно желание лежать, сил нет

Нравится Ответить
lizasaha002

Думала в 1 триместре только такое состояние

Нравится Ответить
kris21091

Я такая же, все лень. Просто хочу тюленем лежать, вечная слабость. Надеюсь скоро пройдет😊

Нравится Ответить
lizasaha002

У меня не то что лень, а сил вообще нет(

Нравится Ответить
young_
Юлия·В ожидании первенца

У меня до сих пор так 🤢

Нравится Ответить
stepaaleksa
саша·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

Это нормально! У меня весь 1 триметр такое было. Спать постоянно хотела... потом будет прилив сил!😀👍

Нравится Ответить
lizasaha002

Надеюсь🙏🙏

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·В ожидании первенца

Также было

Нравится Ответить
irisk_story
Irina·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)

Тоже как овощ. В выходные энтузиазма хватает на пару часов. Думала уборку затею, а нет - к обеду я обморок уже. Сейчас лежу, выспалась 😂

Нравится Ответить
xolesushkax
Олеся·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Вот вот,так же(

Нравится Ответить
lizasaha002

@xolesushkax, у вас дети есть ещё, с ними возиться надо) я бы умерла)))

Нравится Ответить
xolesushkax
Олеся·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@lizasaha002 дааа.....мама как тряпка....((

Нравится Ответить
ksu299
Ксения·Мама сына (10 лет), беременна (21 нед.)

У меня так было, только сейчас начал. Появляться силы и желание что то делать

Нравится Ответить
lizasaha002

Мдаа... до 21 нед так было, да?

Нравится Ответить
ksu299
Ксения·Мама сына (10 лет), беременна (21 нед.)

@lizasaha002, ага. Но с первой беременностью не было такого вообще

Нравится Ответить
lizasaha002

@ksu299, интересно.. но я уже устала (( хочется бодрости

Нравится Ответить
nataha188
Натали·В ожидании первенца

добавляйтесь)

буду рада всем)

ссылка

Нравится Ответить
lizasaha002

Не удается открыть написано

Нравится Ответить
xolesushkax
Олеся·Мама двоих (4 года, 17 лет)

У меня так...( как кляча....

Нравится Ответить
lizasaha002

Пол помыть для меня это вообще беда(

Нравится Ответить
nataha188
Натали·В ожидании первенца

нормально)))

Нравится Ответить