Kakorina:)
kakorina
Kakorina:) ·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите пожалуйста. Как берётся отпуск если ребёнок заболел?

1

Комментарии

aleksandrinochka
Александра·Мама двоих (младенец)

Не отпуск, а больничный. Приходите к педиатру и говорите что нужен больничный для родителя

Нравится Ответить
kakorina
Kakorina:) ·Мама сына (2 года)

Ну конечно больничный. Быстро писала, даже не заметила 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
aleksandrinochka
Александра·Мама двоих (младенец)

@kakorina, просто педиатру говорите, что нужен больничный лист родителю! И все, без проблем открывают в самой детской поликлинике.

Нравится Ответить
kakorina
Kakorina:) ·Мама сына (2 года)

@aleksandrinochka спасибо!

Нравится Ответить