Инна
bydy_mamoi_v_2016
Инна·Мама дочки (2 года)

Девочки, чьи детки ходят в сад или только планируют, поделитесь пжл полезными лайк факами по одежде в сад. Сейчас смотрю уже одежду осень, зима, вот думаю какие фирмы выбирать для удобства самостоятельного сбора)

Комментарии

ksenmilus
Ксения·Мама дочки (3 года)

Вчера пост у был хороший у @lselen

Нравится Ответить
bydy_mamoi_v_2016
Инна·Мама дочки (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
ksenmilus
Ксения·Мама дочки (3 года)

Посмотрите по тегу #одеждавдетскомсаду

Нравится Ответить