Дарья
darya_90
Дарья·Мама дочки (1 год)

Девочки всем доброго утра ☺️ подскажите как справиться с детскими психами 🤦‍♀️ ноем по поводу и без 🙄

Комментарии

julia_eibova
Юля ·Мама сына (1 год)

у меня такой же вопрос

Нравится Ответить
nadiay_mom
Надежда·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Никак 🤦‍♀️

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама двоих (младенец)

Никак

Это кризис

Терпение и сил вам

Нравится Ответить