Ирина
mamaagaty
Ирина·Мама дочки (4 года)
post image

Где проколоть уши дочери (4г) в Заельцовском , Железнодорожном, Центральном р-х? Поделитесь , пожалуйста?!

Комментарии

pypsiky
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Где нашли серьги, как на фото?)))

Нравится Ответить
mamaagaty
Ирина·Мама дочки (4 года)

Просто картинка

Нравится Ответить
ol_ika
Olga ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Институт Косметологии на Писарева

Нравится Ответить
alenka3683
Алёнка ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
mamaagaty
Ирина·Мама дочки (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
vera_lagunova
Вера·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В «Весёлой Расчёски»

Нравится Ответить
mamaagaty
Ирина·Мама дочки (4 года)

В веселой расчёске тока в Меге прокалывают, на Дусе - нет

Нравится Ответить
le_soleil
Дарья Елистратова·Мама дочки (1 год)

Ирина железнова выезжает на дом

Нравится Ответить
mamaagaty
Ирина·Мама дочки (4 года)

Я не хочу на дом (

Нравится Ответить
le_soleil
Дарья Елистратова·Мама дочки (1 год)

@mamaagaty зато мастер супер и все в игровой форме и контакт с детками хороший

Нравится Ответить
mamaagaty
Ирина·Мама дочки (4 года)

@le_soleil, спасибо !

Нравится Ответить