zhannajan0904
·В ожидании первенца

Девочки доброе утро, кто пил в 1 триместре омепразол ? Болит желудок.

1

Комментарии

tanechka23ponka
tatyana ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я пила иногда.

Нравится Ответить
zhannajan0904
·В ожидании первенца

На 1 триместре пили?

Нравится Ответить
tanechka23ponka
tatyana ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да,таблетки 3 всего. И в 3 триместре столько же.

Нравится Ответить
moond
🌸🌸🌸·В ожидании первенца

В инструкции написано что нельзя. Я пила 3 раза мезим от безысходности, но тоже нельзя.

Нравится Ответить