Екатерина
katyapit11
Екатерина·Мама дочки (1 год)
post image

Вот так "весело" мы отпраздновали День независимости. Утром ничего не предвещало беды, съездили к родственникам мужа за 140 км от Днепра. Познакомили нашу кроху с прадедом, дядями и тетями, благополучно вернулись домой. А уже дома наше чадо стянуло из своей головы заколку и засунула ее в рот, а когда попыталась ее выплюнуть она оказалась глубже чем думала.... и случайно ее проглотила. Как же меня трясло пока мы ехали в больницу. Благо всё прошло хорошо, заколку доставали под общим наркозом, теперь кроха спит...

Берегите своих чад 😘

5

Лучший комментарий

ameli333
Анна·Мама дочки (3 года)

Так страшно. Я такое думала бывает только на картинках в интернете... Слава Богу, что все хорошо. Пусть скорее выздоравливает ваша девочка.

Нравится Ответить

Комментарии

leila9141
ЕленаП·Мама сына-младенца

Уф, как страшно!.. один из параноидальных страхов.. спасибо, что делитесь и хоть понимаю теперь чуть лучше действия и как достают. Желаю, чтоб это был первый и последний раз!

Нравится Ответить
katyapit11
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое 😄

А вам что бы эти знания никогда не пригодилось использовать в жизни😘

Нравится Ответить
_mama_bodi
Julie ·Мама сына-младенца

Офигеть 😮😮😮

Врагу такого не пожелаешь 😁🙁

Как вы?

Нравится Ответить
katyapit11
Екатерина·Мама дочки (1 год)

До последнего надеялись что она просто поперхнулась а не заколку глотнула((( но увы, ночью сделали наркоз и достали зондом. Самое наверное хуже что она когда проснулась вырывала капельницу и катетер 😫

Но всё хорошо закончилось, мы уже едем домой, Даша вялая из-за того что ночью плохо спала(( теперь отсыпается😃

Нравится Ответить
_mama_bodi
Julie ·Мама сына-младенца

@katyapit11 боже мой, держитесь.. Вам тоже нужно отойти от такого стресса 😰😰😰

Слава богу, что зондом достали.. 🙏

Нравится Ответить
katyapit11
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@_mama_bodi да, врач сказал что если бы пошла дальше желудка зондом мы бы вряд ли обошлись. Так что главное не медлить и даже если не уверена что ребёнок что то глотнул в данном случае лучше перебдеть

Нравится Ответить
julia10810845
Юлия·Мама дочки (1 год)

Заколка большая? 💩 никак бы не вышла? Мы начали стягивать резинки и заколки, теперь буду бояться

Нравится Ответить
katyapit11
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Врач сказал что она слишком большая для нашей крохи что бы выйти естественным путем((( хотя сама заколка сантиметра 3 в длину

Нравится Ответить
mm_
Инна·Мама дочки (1 год)

Фух, страшно конечно, очень боюсь такого...

За всем не уследить,эти шилопопики такие шустрые...

Спасибо что делитесь таким,это всех нас учит,это всем напоминает что нельзя терять бдительность...

Нравится Ответить
katrysia29
🍀♥KaTrySiA♥🍀·Мама сына (2 года)

Я в детстве косточку от вишни в нос засунула и молчала пока гнить не начала , мама заметила что то не то , а так я как партизан молчала 🙊

Нравится Ответить
mama_tania_ya
Татьяна ·Мама сына-младенца

😳😳😳😳😳😰

Нравится Ответить
katrysia29
🍀♥KaTrySiA♥🍀·Мама сына (2 года)

Подскажите , ребёнок как то дает знать что проглотил что то , как узнать ???? У меня уже паранойя сейчас будет и страх 😵

Нравится Ответить
katyapit11
Екатерина·Мама дочки (1 год)

В нашем возрасте нет, я увидела что она закашлялась а перед этим держала заколку в руках

Нравится Ответить
andreeva4301
Ксения Андреева·Мама дочки (2 года)

😱😱😱 а шансов что она естественным путем выйдет нету? Или, нельзя чтобы она долго находилась в желудке?

.

.

.

Спрашиваю, чтобы знать наверняка, мы с таким не сталкивались😬!

Нравится Ответить
katyapit11
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Врач сказал что она слишком большая для нашей крохи что бы выйти естественным путем((( хотя сама заколка сантиметра 3 в длину

Нравится Ответить
katyapit11
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Дай бог что бы никогда не столкнулись с таким))

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мой младший тоже недавно батарейку глотал. Страху было🙈 но все хорошо закончилось.

Нравится Ответить
leila9141
ЕленаП·Мама сына-младенца

О боже.. самый мой большой страх. Начиталась про батарейки. А вроде ж и контролируешь, но их столько по дому.. быстро достали батарейку?

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама двоих (1 год, 4 года)

@leila9141, приехали вечером, пока бы приехал эндоскопист, то она уже провалилась дальше. Так что ловили в подгузнике. За 17 часов вышла целой, повезло. За это время 2 рентген-контроля было и ночь без ГВ.

Нравится Ответить
leila9141
ЕленаП·Мама сына-младенца

@mary_doc ох, нервная ситуация. Хорошо, что все хорошо вышло!

Нравится Ответить
ek_di_ksu
Оновамнадобно·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mazyrka888
Катя·Мама двоих (младенец)

Слава Богу, что всё хорошо

Мой братец монету однажды глотнул и она застряла

Доставали на космичке под наркозом

Нравится Ответить
katyapit11
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мы тут же 😔

Нравится Ответить
ameli333
Анна·Мама дочки (3 года)

Так страшно. Я такое думала бывает только на картинках в интернете... Слава Богу, что все хорошо. Пусть скорее выздоравливает ваша девочка.

Нравится Ответить
katyapit11
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Оказывается такое не только на картинках в интернете, сама до сих пор в шоке.

Спасибо большое 😘

Нравится Ответить
userand0700134
Карина·Мама сына-младенца

Она такая большая та заколка хорошо что хорошо кончается,слава богу

Нравится Ответить
userand0700134
Карина·Мама сына-младенца

Жесть,как сказка ужасов на ночь

Нравится Ответить
ahbuty
Аня·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ужасс, хорошо что все хорошо ))) но сейчас сбежаться курицы жизни учить будут

Нравится Ответить
katyapit11
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Пускай учат, всё мы умные когда дело не касается нашего ребенка.

Нравится Ответить
musyangu
Анна·Мама дочки (1 год)

@katyapit11, даже в мыслях стараюсь не осуждать..бо как закон..по хлеще бывает

Нравится Ответить
katyapit11
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@musyangu вот и я такого же мнения)) осуждая кого то и обсуждая их действия ни кто не знает что ждёт нас в будущем

Нравится Ответить
olivka-ola
оля·Мама сына (2 года)

Сочувствую.... через зонд доставали?

Нравится Ответить
katyapit11
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Да((

Нравится Ответить
olivka-ola
оля·Мама сына (2 года)

@katyapit11 это отличный вариант. Если б провалилось в кишечник то пришлось бы резать живот.. хорошо что все обошлось так! Все будет у вас хорошо!

Нравится Ответить