Кристина
koshkalondon
Кристина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, кто покупал одежду для малышей в NEXT, они большемерят или идут в размер? Нам сейчас 10 месяцев, рост наверно 72 см. Я хочу сделать заказ одежды 74-80 см, так вот сомневаюсь, вдруг сильно большое будет😔

2

Комментарии

sviridova-katerina
Катерина·Мама сына-младенца

У нас рост 71 и я брала 74-80

Нравится Ответить
mariaym05057
Марьям·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Впритык тоже не хорошо же одевать летом..

Нравится Ответить
sveta_dzhafarova
Светлана·Мама дочки (2 года)

большемерит некст

Нравится Ответить
koshkalondon
Кристина·Мама дочки-младенца

Тогда лучше брать 68-74?

Нравится Ответить
sveta_dzhafarova
Светлана·Мама дочки (2 года)

@koshkalondon, да нет 74-80

Нравится Ответить