Надежда
nadezhda13052017
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Да токсикоз да плохо, но девчонки блин болят кишки что такое вокруг пупка всё болит... какие нибудь таблетки можно?

Комментарии

evgeniar.
Евгения·Мама сына (2 года)

Я ношпу пила. Прикол в том что при беременности она мне помогала, а без беременности «как мертвому припарка»

Нравится Ответить
pashkova32
Elena Pashkova·Мама троих детей

Смекту????

Нравится Ответить
kamilamuslim43
Kami·В ожидании первенца

Я конечно не акушер гениколог ,а стоматолог.

Но знаю точно что ношпу можно и парацетамол и на этом все

Нравится Ответить
crowtricks
BLVC_CRNT·В ожидании первенца

Ношпу две таблы можно

Нравится Ответить
crowtricks
BLVC_CRNT·В ожидании первенца

@nadezhda_fedoseeva1305, а ношпы нет?тогда пол таблетки

Нравится Ответить
kamilamuslim43
Kami·В ожидании первенца

@nadezhda_fedoseeva1305 ну рвоты нету ,но все равно тошнота .

Рвота у меня была это ужас 5-7 раз в день.

Если прям сейчас болит живот то ношпа одну таблетку хватит ,снимнт спазм

Нравится Ответить
kamilamuslim43
Kami·В ожидании первенца

@nadezhda_fedoseeva1305 спазмалган нельзя ,не слушайте ,здесь не врачи .!

Нравится Ответить
kamilamuslim43
Kami·В ожидании первенца

Очень жаль ,только терпеть .

Не чего нельзя пить.

Я сама помирала с токсикозом

Нравится Ответить
nadezhda13052017
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Как сейчас? Все прошло? Нет тошноты?

Нравится Ответить