Аня
gri.anna
Аня·Мама дочки (1 год)

Что лучше: Глоббер или Мини микро? Советы для мамочек

post image

Девочки, объясните неопытной мамочке) что лучше Глоббер или Мини микро) в чем разница кроме цены

И ещё, многие пишут что родительская ручка очень нужная вещь. А когда малыши сами катаются, ее отсоединять надо или вместе с ней?

Комментарии

miss_kate1
Екатерина·Мама сына (2 года)

У нас mini micro но с другим сиденьем, у подруги глоббер, оба классные, но мне больше микро нравится

Ручку можно не снимать, она не мешает ребёнку кататься, вот когда начнёт полностью самостоятельно ездить, можно снять

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я за Глоббер😏

Нравится Ответить
gri.anna
Аня·Мама дочки (1 год)

Да и он по цене приятнее)

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@gri.anna, мама сыну на ДР глоббер купила)

Нравится Ответить
uportnaa
Юлия Викторовна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gruzdevai
Ирина_Gruz·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А что за фирма?

Нравится Ответить
uportnaa
Юлия Викторовна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gruzdevai
Ирина_Gruz·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@uportnaa спасибо)))

Нравится Ответить
lastivka_moya
Lastivka·Мама сына (2 года)

Глоббером очень довольна.

Нравится Ответить
svetik-26
Света·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

У соседа был как слева на фото, то эта низкая ручка пару раз при ямке его лицом вниз пыталась уронить. У нас с божьей коровкой были, устойчивость и надёжность мне больше понравилась

Нравится Ответить