Ольга
skybi-dyb
Ольга·В ожидании первенца

Привет девчонки! Подскажите бить панику или можно подождать до понедельника? Интимно🙈

Вечером заметила светло-коричневые выделения и простите желудок прочистился, что может быть? Срок 36 недель, стоит прям сейчас звонить в скорую? Ничего не болит.

2

Комментарии

anachebykina
Анна·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

У меня так неделю уже. Раз в день мазнёт и всё

Нравится Ответить
skybi-dyb
Ольга·В ожидании первенца

А врачу говорили? Тоже ничего не болит?

Нравится Ответить
anachebykina
Анна·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

@skybi-dyb я на УЗИ сходила, сказали всё хорошо. Выделения возможно из за эрозии

Нравится Ответить
juliabobo
Юлия·В ожидании первенца

У всех все индивидуально, я бы на вашем месте съездила бы в роддом, чтоб убедиться, что не отслойка.

Нравится Ответить
skybi-dyb
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо за совет!

Нравится Ответить
alina___
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@skybi-dyb, это врач, с которой договаривалась, так сказала. Но вообще знаю, что если кровь не алая и ничего не болит, это уже хорошо) и пробка долго может отходить

Нравится Ответить
fhih

У менч так было

Нравится Ответить
fhih

@skybi-dyb через 1.5-2 недели, где то так, она так по немногу отходила долго, а потом воды отошли

Нравится Ответить
skybi-dyb
Ольга·В ожидании первенца

@aleksandrovna29393, спасибо за ответ))

Нравится Ответить
fhih

@skybi-dyb пожалуйста) лёгких родов)

Нравится Ответить
fhih

Это пробка

Нравится Ответить
alina___
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Скорее всего пробка отходит. Я в 39 звонила врачу, сказала приехать, исключить отслойку

Нравится Ответить
skybi-dyb
Ольга·В ожидании первенца

Просто завтра работает только дежурный врач, лучше сходить?

Нравится Ответить
alina___
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@skybi-dyb, так это в роддом ехать. И если исключать, то сразу, сейчас.

Нравится Ответить
skybi-dyb
Ольга·В ожидании первенца

@alina___, поняла

Нравится Ответить
alisha_pi
Алина·Мама дочки-младенца

Скорей всего пробка, а желудок чистится тоже перед родами

Нравится Ответить
skybi-dyb
Ольга·В ожидании первенца

Ох... становится волнительно)) спасибо

Нравится Ответить
elies_mom

Возможно просто так отходит пробка. Если выделения не алые

Нравится Ответить
skybi-dyb
Ольга·В ожидании первенца

Тоже прочитала, но вроде рано

Нравится Ответить
elies_mom

@skybi-dyb для пробки? Не рано вроде, у меня как раз 35-36 был срок, начала отходить. Родила ровно в 38 - доношенный срок считается

Нравится Ответить
skybi-dyb
Ольга·В ожидании первенца

@elies_mom, хорошая новость для меня, спасибо))

Нравится Ответить