Алина
al94
Алина·Мама сына-младенца

Девочки, как часто даёте малышам укропную водичку?

Комментарии

kseniabel
ксения·Мама дочки-младенца

я даю до сих пор ее,и она единственная,что нам помогло.до 3 месяцев давала каждое кормление,потом через одно,через два кормления.

Нравится Ответить
viktoriapakhomova29
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Девочки, про исцеляющее средство укропной воды-это миф! Если у ребенка проблемы с пищеварением , пересмотрите свое питание, если гв, или замените смесь! И вообще, у доктора Комаровского есть отличные ролики по поводу укропной воды👍😁

Нравится Ответить
patrikeevna17
Татьяна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Питание на ГВ не влияет на пищеварение ребенка

Нравится Ответить
viktoriapakhomova29
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@patrikeevna17 ну это Ваше мнение

Нравится Ответить
patrikeevna17
Татьяна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@viktoriapakhomova29 нет, это общеизвестный факт

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Дала раза 2,толку нет

Нравится Ответить
xx-fox
Валентина Бозоглан·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

По инструкции. Но толку от нее 0

Нравится Ответить
al94
Алина·Мама сына-младенца

Даю уже две недели очень помогает, даю перед каждым кормлением, по 10 капель, вот задумалась не много ли...

Нравится Ответить
xx-fox
Валентина Бозоглан·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@al94 я помню толку от нее не было. Видимо индивидуально все

Я не помню сколькл можно. Посмотрите в инструкции. Или педиатр ваш позвонмте или сходите

Нравится Ответить
antonina93
Эля·Мама сына-младенца

@al94, насколько я помню, по инструкции 20 капель

Нравится Ответить