Ляйсан
jayvegas1857
Ляйсан·В ожидании первенца

Девочки,где можно купить брюки на зиму ,теплые для беременных ? #первыйпост

2

Комментарии

jayvegas1857
Ляйсан·В ожидании первенца

@lina_rada У меня 42 размер @elinaodin

Нравится Ответить
elinaodin
Elinaodin·Мама сына (1 год)

Я брала на центр рынке Адель. А у вас какой размер? Тоже продаю свои недорого

Нравится Ответить
lina_rada
lina_rada·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lina_rada
lina_rada·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
jayvegas1857
Ляйсан·В ожидании первенца

Я такие смотрела в Вайлдберриз ,скажи пожалуйста они теплые ,на зиму подойдут?

Нравится Ответить
lina_rada
lina_rada·Мама двоих (младенец)

@jayvegas1857 они ооочень тёплые) ну а вообще заранее лучше не берите, неизвестно, как дальше дело пойдёт)) у меня вообще тоже 42 размер)))

Нравится Ответить
lesssss
🌺·В ожидании первенца

В буду мамой видела, который в планете

Нравится Ответить
elena08022019
Елена·В ожидании первенца

В вайлдберис много вариантов

Нравится Ответить
morgana111
...·Мама сына-младенца

В аркаде какой-то магазин есть

Нравится Ответить
bosicom_po_neby_
Катерина·Мама сына-младенца

Только что-то типо штанов-леггинс видела,но не брюки

Нравится Ответить
mrs_kanynnikova
𝓨𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴·В ожидании первенца

Буду мамой были

Нравится Ответить