Ксюша
ksiyha_91
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Девочки, дорогие, знаю что тема заезжанная, но всё же... Подскажите во что играете со своими детками ~нашего возраста, какие Развивающие игры? Мы пока знаем только сюжетные игры со сверушками, рвание листочков, читаем книжки, прячем предметы... Всё. Заранее спасибо🤗🤗🤗

1

Комментарии

flyeffe
Оксана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

#играемвместесмамой_к

Нравится Ответить
lysenkovakat
Katerina·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
lysenkovakat
Katerina·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
lysenkovakat
Katerina·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
lysenkovakat
Katerina·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
lysenkovakat
Katerina·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
lysenkovakat
Katerina·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
nika_kas
Ника·Мама сына (2 года)

ссылка посмотрите тут

Нравится Ответить
marisa521
Таня·Мама дочки (3 года)

Посмотрите паевскую и ее список игр и игрушек по возрастам 👍🏻

Нравится Ответить