Зейнаб Оруджева
zeynab1997zp
Зейнаб Оруджева·Мама дочки-младенца

Девочки вчера тест на овуляцию был положительным , сегодня сделала вторая полоска слабая что это значит есть шанс что забеременею ?

3

Комментарии

karamba25
Юля·Мама сына (2 года)

Да! Пусть скорее получится! Всего самого наилучшего!

Нравится Ответить
zeynab1997zp
Зейнаб Оруджева·Мама дочки-младенца

Спасибо 🙏🙏🙏🙏🙏🙏💋💋

Нравится Ответить
trubina_life
Анна Трубина 🌍·Мама сына-младенца

Шанс всегда есть !)

Нравится Ответить
eto_yaaa01
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Это и есть беременность. У меня так дважды было.

Нравится Ответить
zeynab1997zp
Зейнаб Оруджева·Мама дочки-младенца

Не тест на беременность а на овуляцию

Нравится Ответить
eto_yaaa01
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@zeynab1997zp, извините, не внимательно прочла

Нравится Ответить
redfuzzrabbit
Анастасия·Мама сына (1 год)

Думаю, да

Нравится Ответить
zeynab1997zp
Зейнаб Оруджева·Мама дочки-младенца

Спасибо очень надеюсь

Нравится Ответить
zeynab1997zp
Зейнаб Оруджева·Мама дочки-младенца

🤞🏻ждемс

Нравится Ответить