Ксения
ksu_xe
Ксения ·Мама дочки-младенца

Девочки, может кто знает проверенного мастера по ресничкам и бровям в районе Жулебино?

Буду очень рада 🤗

Комментарии

ksu_belchik
Ксения·Мама дочки-младенца

Привет! Где именно в Жулебино? Мы живем у метро Котельники, но планируем перебраться в жулебино!

И в поликлинику в жулебино ходим!

Нравится Ответить
ksu_xe
Ксения ·Мама дочки-младенца

Привет! Мы в 5ти минутах от метро!) Генерала Кузнецова 11. Буду рада знакомству!)) можем вметсе как нибудь организоваться, погулять например)

Нравится Ответить
ksu_belchik
Ксения·Мама дочки-младенца

@ksu_xe, супер! Это очень рядом! Буду рада👌🏼

Нравится Ответить