Елена
lilovaya86
Елена·Мама двоих (младенец)

Девушки, может было у кого - взломали личный кабинет в Детском мире (поменяли почту, номер телефона) и списали бонусы. Реально ли вернуть что списали?

1

Комментарии

yanea
Алина·Мама дочки (2 года)

Ого

Нравится Ответить
ya_chistyakova
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Думаю нет

Нравится Ответить
lilovaya86
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня тоже такая мысль, но вдруг. Тех поддержка пока молчит

Нравится Ответить
tanego
Tanya·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Вот людям заняться нечем...до ДМ дошли

Нравится Ответить
lilovaya86
Елена·Мама двоих (младенец)

Видимо 900 рублей серьёзная сумма раз так заморочились

Нравится Ответить
tanego
Tanya·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

@lilovaya86 ужас

Нравится Ответить