Катя
katte4ka
Катя·Мама сына (1 год)

Девочки🙌🏼

Расскажите плиз секреты пятновыведения/отбеливания

Ваниш и тд уже не справляется с моим засранцем 🙈

1

Комментарии

kiticat
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мне Ваниш очень хорошо помогает. На час на мокрое пятно наношу порошок,потом в стирку с ванишем и практически большинство пятен отходит. Ну и хозяйственное мыло тоже хорошо отстирывает. Наношу на пятно и забываю часа на 3. Потом руками немного по тру и в машинку. Тоже большинство пятен отходит.

Нравится Ответить
verona1989_27
Вероника·Мама сына (3 года)

Карандаш «удаликс»

Нравится Ответить
yanchik.lukyanova
Яна Видман·Мама двоих (младенец)

плюсую, вот только что намазала им старые пятна на футболках от еды и всё отстиралось, просто чудо средство

Нравится Ответить
verona1989_27
Вероника·Мама сына (3 года)

@yanchik.lukyanova, он мне красное вино с белой сорочки удалил без следа))) с тех пор это любовь! 😍

Нравится Ответить
ulika88
Юльчик·Мама дочки (2 года)

Тайфун пятновыводитель, очень хорошо справляется. Только название должно быть на английском

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (2 года)

Карандаш майн либе

Нравится Ответить
an21
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ни разу ничего не отстирал 😒

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (2 года)

@an21, не знаю, все им отстирываю, даже мыльные пузыри, тыкву, бананы, чернику и т.п.

Нравится Ответить