диана
dianavolk
диана·Мама сына (4 года)

Девочки ищу хорошего мастера по маникюру и педикюру север города

1

Комментарии

roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Есть знакомая на Композиторов работает, опыт большой

Нравится Ответить
dianavolk
диана·Мама сына (4 года)

А можно сылку

Нравится Ответить
natalja80
Наталья·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
elena352
Елена·Мама двоих (младенец)

Я принимаю по адресу:пр.Культуры,29/3.Правда,делаю пока тот ко маникюр,если рассматриваете мастеров по отдельности

Нравится Ответить
margo_dos_hombres_madre
Маргарита·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
userkatya
Екатерина·Мама сына (3 года)

ссылка 4 год сюда хожу.

маникюр к Наталье О, педикюр к Евгении

Нравится Ответить