Марина
marysya.82
Марина ·Мама сына-младенца

Девочки нужен срочно совет

Я наверное заболела, чихаю 🤧, а муж тоже заболел основательно.

Если я выпью порошок от простуды, то грудное молоко не давать малышу, выливать?

1

Комментарии

natasha_masby

Вроде наоборот кормить нужно, так как ваши антитела попадут к малышу через молоко, и он если заболеет, то быстрее поправится.

Нравится Ответить
aleksandrowadzhulija
Юлия ·Мама дочки-младенца

У меня была температура 39,пила парацетамол и кормила, врач разрешила

Нравится Ответить
mamadvoixkinderov
Кристина·Мама двоих (младенец)

Я болела ангиной и мне врач педиатр сказал что кормить можно с болезнью и с температурой. У меня было 39,2-39,7 и я кормила грудью, сбивала температуру парацетамолом и ибупрофеном и пила антибиотик (который тоже можно пить при ГВ)

Нравится Ответить
mamadvoixkinderov
Кристина·Мама двоих (младенец)

И сыну моему были 5 сутки только и все хорошо и температуры у него от меня не было и проблем тоже никаких.

Нравится Ответить
mamalinna
Alina·Мама сына (2 года)

Поддерживаю комментарий выше. Вам можно все то, что и ребенку - парацетамол и ибупрофен. Порошки эти пока ни к чему)

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Можно парацетамол и детский ибуфен,зачем вам порошок?

Нравится Ответить
marysya.82
Марина ·Мама сына-младенца

Я ещё не пила, выпью парацетамол значит

Нравится Ответить
anna.s88
Анна·Мама дочки-младенца

Я вчера выпила и молоко не даю, но я незнаю как правильно, поэтому послушаю....

Нравится Ответить