Марина
marina16
Марина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Девочки, у кого недавно было кс в нпц, расскажите, что там с ногтями ? Обращают внимание, что там у тебя за гель лак ??

Комментарии

lubovlisova
Любовь Лисова·Мама дочки (1 год)

Только за черные чулки компрессионные возмутились🙈😂

Нравится Ответить
lubovlisova
Любовь Лисова·Мама дочки (1 год)

@marina16, они не любят черные, у них это типо примета плохая. Оперировали меня в черных😂 но только ленивый мне не сказал «в следующий раз бери бежевые»

Нравится Ответить
lero4ka_valero4ka
Валерия Точилина·Мама дочки (1 год)

@lubovlisova, а мне ничего не говорили за чёрные чулки , это видимо вам смена такая попалась суеверная))))

Нравится Ответить
lubovlisova
Любовь Лисова·Мама дочки (1 год)

@lero4ka_valero4ka, может быть😅 Но замечания делали без негатива🤷‍♀️

Нравится Ответить
lubovlisova
Любовь Лисова·Мама дочки (1 год)

Год назад и маникюр и педикюр, даже внимания не обратили

Нравится Ответить
dimcvetaindigo
Tanya·Мама сына-младенца

Нет, у меня и педикюр и маникюр были с гель лаком никто слова не сказал 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
marina16
Марина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить