Кристина
kristirover
Кристина·Мама дочки (4 года)

Девочки, кто нибудь принимал ОК ДЖЕС плюс ? У вас были какие либо последствия -тошнота , набор веса?

1

Комментарии

alenagri
Алёна·Мама двоих (младенец)

Только лучше было. После отмены задержка воды в организме перед месячными

Нравится Ответить
t_lanskaya177
Татьяна К.·Мама дочки (2 года)

Если нужно у меня целая пачка Новая лежит)

Нравится Ответить
o_lo_lo
А·Мама дочки-младенца

Нет, только все положительные эффекты, волосы и кожа хорошие, боли ушли, настроение хорошее, либидо 🔥 и наоборот, похудела)

Нравится Ответить
kristirover
Кристина·Мама дочки (4 года)

Вот это да ) здорово !

Нравится Ответить
o_lo_lo
А·Мама дочки-младенца

@kristirover, такой эффект и должны вызывать кок, которые вам подошли)))

Нравится Ответить
patoli
Мария·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Тошнило и ещё что-то было, не помню уже. Не подходят вам значит

Нравится Ответить
kamenskay
Галина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нет

Нравится Ответить
trumarina
Marina·В ожидании первенца

Принимала, только лучше становилась кожа и волосы 🌸

Тошнота была на первом месяце приема , далее все прошло .

Пол годика организму нужно адаптироваться к таблеткам

Нравится Ответить