Настя
nastyk93
Настя·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто-то пользуется Фарматексом? Как вам?нравится?

Комментарии

katya.stepanyshyna
Екатерина·Мама сына-младенца

Сегодня первый раз использовала.Было неприятное жжение,но я думаю это из-за того что не совсем прошло 2 часа после душа с мылом.Если совмещать с ППА,то работает наверняка.

Нравится Ответить
mariana852
Мариана·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У вас свечи или таблетки вагинальные?

Нравится Ответить
katya.stepanyshyna
Екатерина·Мама сына-младенца

@mariana852 свечи

Нравится Ответить
a-rish
Арина·Мама сына-младенца

Я только хотела спросить насчёт этого препарата)) послушаю

Нравится Ответить