Assima Ibragimova
ibragimova_assima
Assima Ibragimova·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Девочки, всем привет! Скажите у кого-нибудь не начиналась молочница из-за утрожестана??? Уже второй замечаю за собой это😭

1

Комментарии

ilymoon
Gera·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Да, у меня так. Зуд нереальный. Врач сказал, что на фоне утрожестана может быть. Помогает подмывание Прохладной водой и интим гелем. Во время первой бер тоже так было

Нравится Ответить
dianakasper
Ди·Мама сына-младенца

Если вы о выделениях белых или светлый, то это остаточное свечей, оно всегда будет выходить пока вы ставите свечи

Нравится Ответить
sawinajena
Ольга·Мама сына-младенца

Соглашусь..просто выходят остатки

Нравится Ответить
ibragimova_assima
Assima Ibragimova·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

А зуд?

Нравится Ответить
dianakasper
Ди·Мама сына-младенца

@ibragimova_assima иногда появлялся, не постоянно. Я его на ночь ставила, и утром усердно вымывала оттуда

Нравится Ответить
ekaterina.s.a.
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Если вы его ставите во внутрь, то это утрожестан выходит

Нравится Ответить
ibragimova_assima
Assima Ibragimova·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Да, вагинально. А зуд?

Нравится Ответить