Seflower
sesa
Seflower·Мама сына-младенца

Приближается осень, у меня вопрос, какой комбинезон /куртка, брюки лучше для малыша в осенне - зимний период. Я склонялась к слитному комбезу рейма/лесси, под ним флиску или термобелье (которое уже три месяца не могу заказать, на сайте норвег ). Либо раздельный комплект куртка и брюки со спинкой, лямками, как правильно называется не знаю. Окружающие меня мамы разделились на 2 лагера, одни за слитный комбез (не страшны валяния на земле, не продувает) , вторые за раздельный (верх можно снять в помещении) . Мамы, откликнитесь, что выбираете вы? На рост 74 вес 11 кг, какая ростовка нужна, 80,86?

Комментарии

ann_rod
Анна·Мама дочки (1 год)

Купила комбез на осень, можно снять также, как и куртку с брюками, не вижу сложности:)

Нравится Ответить
bitter_sugar
Svetlana Murashko·Мама сына (1 год)

Слитный 100%

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама сына (2 года)

После года раздельный, до года слитный

Нравится Ответить
ulianatolevna
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Я бы слитный взяла 80

Нравится Ответить