Saltanat
b.s.nurlanovna
Saltanat·Мама сына-младенца

Девочки, скажите пожалуйста 🙏 кому вызывали роды окцитоцином, после вызывающих как прошли схватки и через сколько родили?

1

Комментарии

rihan
Khasna·Мама троих детей

Сразу пошли схватки, родила через 2 часа

Нравится Ответить
kamila_pp

Схватки были 7 часов болючие интервал не поверите в минуту! И так, 7 часов... а утром ещё кололи что-то, не помню..

Нравится Ответить
kamila_pp

Поставили в 12 часов, родила в 19:00.. капельница стояла все это время.

Нравится Ответить
sema_life
Assem·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Мне ставили так как схватки долго были слабые и воды не отходили, ну принципе как обычные схватки))) вытерпели😀

Нравится Ответить
momylove
Бота·Мама двоих (младенец)

Мне тоже ставили.в 6 ввели и 12.40 уже родила.если честно лучше б сама родила,чем с вызывающими.

Нравится Ответить
alencha87
Елена·Мама дочки-младенца

И не переживайте, я тоже первородка, главное это дышать правильно, слушать акушера, и мне помогала мысль что эта боль временная и скоро я увижу свою малышку. И время так и пролетело. Настраивайте на позитив, скоро и Вы увидите своего малыша(малышку) 🤗

Нравится Ответить
alencha87
Елена·Мама дочки-младенца

Мне кололи окситоцин, вызывали, т.к воды отошли, а схваток и раскрытия не было, ждали 30 часов. После решили вызывать, вкололи в 8:00 утра, в 12:45 уже родила. Легких вам родов. Всё будет хорошо

Нравится Ответить
rr.dontworrybehappy
RR·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Удачи и лёгких родов. И самое главное нам всем здоровых и полноценных малышей ♥️♥️♥️

Нравится Ответить
rr.dontworrybehappy
RR·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Первые роды были с окситоцином. Родила через 20 часов🤭😩😩..но у всех по разному, некоторые через 1,5 часа после вызывающих рожают)

Нравится Ответить