МАРУСЯ
marusa87
МАРУСЯ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки где купить в Брянске медицинскую карту в поликлинику?и какой витамин Д даёте детям?

1

Комментарии

inna92614
инна·Мама сына (1 год)

А вы на ив или гв?? Просто когда мы были вашего возраста, уже перешли на ив и по рекомендации педиатра принимали витамин д. Мы пробовали и аквадетрим и вигантол и еще какой то и сначала думали что они нам не подходят. А по итогу оказалось что этот витамин есть в составе смеси и у нас был перебор этого витамина

Нравится Ответить
marusa87
МАРУСЯ·Мама двоих (младенец)

На гв

Нравится Ответить
tusyashka
Наталья·Мама дочки-младенца

Муж брал в буме где-то на 3 этаже. Даю Аквадетрим.

Нравится Ответить
reshka
Татьяна·Мама сына (1 год)

В володарке в таире

Нравится Ответить
valentina_krohina
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Даю Вигантол.Вроде как на Аквадертим может быть аллергия.

Нравится Ответить
valentina_krohina
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Муж брал на "Мечте" магазин "Брянский хлеб"на втором этаже.Точно какой отдел не могу сказать.

Нравится Ответить
marina_shlr
𝓜𝓪𝓻𝓲𝓷𝓪·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

В типографии

Нравится Ответить
iceriver
Юля·Мама сына-младенца

1. В магазинах Gross Hous.

2. Вигантол. Аквадетрим очень противный на вкус

Нравится Ответить
pilik
Наталья·Мама двоих (младенец)

Карту брала в магазине Бухгалтер возле Советского ЗАГСа.

Нравится Ответить