Ксения
k-kseniya
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки, никто не сталкивался? Выписались из рд, приехали домой - муж начал рассматривать крошку и заметил небольшую шишечку за ушком (как косточка выпирающая). Начали прям всего-всего смотреть, увидели ещё одну такую же в районе ребер, на боку. Педиатр сегодня приходила, тоже заметила их, на лимфоузлы сказала не похоже (более твёрдые и неподвижные), сказала нужно к хирургу сходить. На приём записались, но теперь переживаю😭😭 что это такое может быть и насколько страшно?😖

1

Комментарии

malina3020
Malina ·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, ищу информацию по тому же поводу, шишечка за ушком как будто на косточке, скажите что вам врач сказал по этому вопросу?

Нравится Ответить
kytey
Татьяна·Мама двоих (младенец)

у моего тоже за ушком есть твердая шишечка, сказали просто вот так есть и будет! такое строение.

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки-младенца

Если это гемангиомы сейчас есть лекарство от них. Не волнуйтесь.

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки-младенца

@vvk__

ссылка

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки-младенца

@lesenok_666 там можно сфотать и бесплатно по интернету проконсультироваться

Нравится Ответить
vvk__
Виктория Кузнецова ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lesenok_666, огромное спасибо!!!

Нравится Ответить
ovpmama
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Может на УЗИ их посмотреть?

Нравится Ответить
lady_tatiana
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Это мб гемангиомы внутренние. Паниковать не надо, хирург все расскажет. Если они активно расти не будут,то до 7-10 лет их трогать не надо, потом сами уйдут

Нравится Ответить
laburj
Александра Буханцева ·Мама двоих (младенец)

Странно , что в рд ничего не сказали

Нравится Ответить