Aina Zhakiyeva
zhakiyeva1990
Aina Zhakiyeva·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Добрый день , девочки подскажите молокоотсос фирмы АВЕНТ действительно ли так хорош ? Стоит ли его покупать за 13.000 ??

Комментарии

iuliia.slyshko_photo
Iuliia Slyshko ·Мама дочки-младенца

У меня медела ручная очень нравится но ценовой диапазон у них плюс минус одинаковый

Нравится Ответить
nadilya93
Nadiya ·Мама двоих (младенец)

Да !

Нравится Ответить
aigmom
Aigul·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да стоит

Нравится Ответить
karina.bas

Стоит

Нравится Ответить