Aisulu
eralievaaa21
Aisulu·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Девочки привет!!! Доброй ночи всем. Извиняюсь что так поздно кпц не могу спать из за зуба. Десны болят. Голова болит ( Что делааать??? Можно пить кетонав или кеторал? Или какие нибудь лекарства есть?

Комментарии

madikka

Парацетомол и ибуфен (прям во рту пару минут держала, чтобы обезболил). Обезболивают, но не надолго.

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (младенец)

Кетопрофен и все его торговые названия которые вы перечислили при беременности нельзя

Сказала бы даже категорически нельзя

Нравится Ответить
namitosya
Толкын·Мама двоих (младенец)

Езжайте сейчас в Евродент 2740365 позвоните спросите на счёт срока

Нравится Ответить
alya1234
Aliya1234·Мама двоих (младенец)

Такие сильные вам нельзя пить. Пополощите с солью , на крайний случай детский ибуфен

Нравится Ответить