AiDana
aidana___
AiDana·Мама сына-младенца, беременна (36 нед.)

Девочки кто рожал платно в пц 3, посоветуйте хорошего врача и акушерку 🙈

1

Комментарии

272016kaz
S&&·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Сколько стоить родить там?)

Нравится Ответить
aidana___
AiDana·Мама сына-младенца, беременна (36 нед.)

Не знаю)

Нравится Ответить
anelya_t
Аnelya ·Мама дочки (1 год)

Акмарал Маратовна , очень хороший специалист

Нравится Ответить
mba555
MBA555·Мама дочки-младенца

Зайтуна Гадиловна и ее команда 👍👍👍

Нравится Ответить
kborangulova
Кымбат ·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Заведующая до родовой делала кесареву...очень классная.. опытная.

Но имя не помню. Худенькая маленькая женщина.

Нравится Ответить
zhanymausen

Конькова👍Такая классная Она и как специалист👍

Нравится Ответить
kborangulova
Кымбат ·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

@kgulzhan да точно она!

Нравится Ответить
ardi3008
Д🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

Зайтуна Г. 2 раза с ней рожала ( кесарево было). Только к ней и только с ней рожать) 🙏🏻😊😉

Нравится Ответить
nazgulrayana
Назгуль·Мама дочки-младенца

Зайтуна Гадиловна

Нравится Ответить
amita_handmade
Анна·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Главврач...хороший человек

Нравится Ответить