Александра
alexandraa90
Александра·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Доброй ночи , девочки , чьи дети болели менингитом какие последствия были ? Как долго проходило лечение? Сегодня с младшим сыном попали в больницу взяли пункцию и подтвердили менингит 😭😭😭

Комментарии

dakewka
Даночка ·Мама дочки (1 год)

У подруги сын переболел в прошлым году ! Все прошло хорошо , полежали в больнице , после сходили своему невропатологу ! Мальчик здоровый тфу тфу тфу и бегает )

Нравится Ответить
jonnyjonny
Jonnyjonny·Мама двоих (младенец)

Алла шипасын берсын! Все будет хорошо !

Нравится Ответить
erzhan_aigera

Алла шипасын берсин 🙌🙌🙌

Нравится Ответить