Салтанат
saltabau
Салтанат·В ожидании первенца

Девочки как относитесь к витаминам эмфетал или фемибион?

Комментарии

rozochka92
🌹·Мама сына-младенца

Фемибион 1 до беременности и до 12 нед, Фемибион 2 после 12 недель и после родов.

Нравится Ответить
makos23
Мадина·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Эмфетал пропила, вроде нормальный

Нравится Ответить
dinara100788
DINARA ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Фемибион 👍

Нравится Ответить
katya27777
Екатерина·В ожидании первенца

Фемибион 👍

Нравится Ответить