дарья
dashajet
дарья·Мама дочки (1 год)

Девчонки, кто кем до декрета работали? Нравилось или планируете сменить после декрета сферу деятельности? Я вот поняла, что экономика не мое😞 обидно за потерянное время до декрета

1

Комментарии

olkafedo
Ольга Иванова·Мама двоих (младенец)

Сметчиком, мне моя работа нравится, не скоро только похоже я на неё выйду🙈

Нравится Ответить
flagmanfoto
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я 5 лет назад работала дизайнером в рекламном агенстве. Потом начальство мне надоело и я открыла ИП .С тех пор так и работаю сама на себя фотографом. В этом есть как + так и минусы. В декрет не уходила.

Нравится Ответить
dashajet
дарья·Мама дочки (1 год)

Вы только фотографией занимаетесь или еще какие-то услуги? Для чего ИП открывали?

Нравится Ответить
flagmanfoto
Дарья·Мама двоих (младенец)

@dashajet Был отдел фото на документы.

Нравится Ответить
bigbang
Lola·Мама сына (1 год)

Работаю мед представителем. Выходить совершенно не хочу, аж передергивает. Но зп сильно превлекательна и придётся когда то все таки выйти

Нравится Ответить
dashajet
дарья·Мама дочки (1 год)

График какой? Разъездная ведь работа?

Нравится Ответить
bigbang
Lola·Мама сына (1 год)

@dashajet ненормированный график. С 9 до 18, но всегда на телефоне, всегда перед ноутом

Нравится Ответить
alengub
Алена·Мама сына-младенца

Инженером в НИИ, очень нравилось, хочу обратно))

Нравится Ответить
flagmanfoto
Дарья·Мама двоих (младенец)

Как интересно, а что Вы там делаете?)))

Нравится Ответить
alengub
Алена·Мама сына-младенца

@flagman разрабатывал документы на изделия, проводили испытания этих изделий, ещё немного экономического сопровождения, выставление и согласование цены, работа с соисполнителями, сопровождение договоров, в общем много всего разного и интересного (мне интересного))) может для кого то это скучно)

Нравится Ответить
ylsa
Евгения·Мама дочки (1 год)

Работала учителем начальных классов. Сейчас понимаю, что если выйду на работу, то опять до 12 буду тетради после работы проверять и в выходные конспекты писать.. Хочу в офис или что то в этом роде) отработал и домой. Хочется ребёнка видеть)

Нравится Ответить
kriska_iriska
Kristina·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Поддерживаю 😁

Нравится Ответить
lulu_lu
.·Мама сына (1 год)

Я работала в страховой компании. Выходить туда не собираюсь😄 Да и надеюсь вообще подольше работать не буду, а в идеале вообще не работать😅 я просто не представляю чем хочу заниматься... в офисах сидеть-не моё

Нравится Ответить
mashenka.volkova.1992
Мария·Мама дочки (1 год)

А я работала медсестрой в стоматологии, а после декрета хочу заняться массажем, всегда об этом мечтала, даже курсы закончила

Нравится Ответить
dashajet
дарья·Мама дочки (1 год)

Было бы мед образование... Горы свернула😫 но дорого обучаться

Нравится Ответить
mashenka.volkova.1992
Мария·Мама дочки (1 год)

@dashajet дааа к сожалению, я хотела на врача пойти, но как услышала эти космоческие суммы, решила, что побуду просто медсестрой 😁

Нравится Ответить
plastiya7
Стася·Мама дочки-младенца

Я тоже экономист( Работа ответственная, нервная и скучная одновременно. Но деньги платят хорошо, придется выходить🙈

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама сына (1 год)

Но до декрета то вам нравилось? Если да, то значит не потерянное)

Я госслужащая, перешла в полицию, оттуда в декрет убегала пятки сверкали 😂 обратно не хочу

Нравится Ответить
dashajet
дарья·Мама дочки (1 год)

До декрета думала научусь всему и все будет легко, но что-то пошло не так... 😄

Нравится Ответить
anna.mel
Анна·Мама дочки (1 год)

Программистом на заводе раб. Меня все устраивало и раб интересная. Ну по мне так интересная) очень хочу выйти быстрее)

Нравится Ответить