Анастасия
nastya2019
Анастасия

Девочки!! Хелп. Нам неделя, не понимаю что происходит.. Сосет грудь все ок, резко выплевввает и начинает орать? Что это? И еще кто дает боботик, в анатации написано только с 28 дня жизни, хотя вчера врач заикалась об этом препарате, можно ли нам его сейчас, если кто давал на каком дне жизни??

Комментарии

alisaes
Алиса ·Мама дочки (1 год)

Захват скорее всего не правильный. Сходите в медцентр к гинекологу-специалисту по грудному вскармливанию , или вызовите на дом. Не упустите момент

Нравится Ответить
dashik_
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я когда была в РД - там одному ребеночку дали боботик (ребёнок после него отлично выспался)

Нравится Ответить
yulianna1989
Юлек·Мама троих детей

Попробуйте сиську поменять

Нравится Ответить
yulianna1989
Юлек·Мама троих детей

Молоко заканчивается

Нравится Ответить
happylilu6
Лилия·Мама дочки-младенца

У нас так же было, молока мало или плохо идет

Нравится Ответить
ksuksundra
Ксения·Мама дочки-младенца

Вызовите консультанта по гв, пускай вам захват правильный покажут и расцедит грудь, чтоб молоко хорошо шло. Они психуют когда плохо молоко идёт. Моя плохо сосала, меня научили ей правильно сосок в рот засовывать и во время сосания я ей дополнительно ещё ракой помогала поток увеличить.

Нравится Ответить
katy35
·Мама дочки (1 год)

Это не колики, ничего не давайте!

Нравится Ответить
katy35
·Мама дочки (1 год)

Тоже так было, либо плохо идет молоко, либо слишком сильно, либо неудобно сосать, особенно если с уздечком проблемы

Нравится Ответить
lena.kkkkk
Елена Прекрасная ·Мама сына-младенца

Ну неделя явно не колики думаю

Мы орали потому что не правильно Сосали и не могли наесться

Тяжело

Лень

И все в этом духе

Вроде колики попозже...

Нравится Ответить
nastya2019

Но животик то урчит.. Воздуха наглатывается и икает((

Нравится Ответить
lena.kkkkk
Елена Прекрасная ·Мама сына-младенца

@nastya2019, воздух глотает от неправильного захвата((

Нравится Ответить
lena.kkkkk
Елена Прекрасная ·Мама сына-младенца

@nastya2019, от этого может и нервничать и плакать( тоже было так

Нравится Ответить