mila
milabelay
mila·В ожидании первенца

Девочки, у меня опять волнения

Выпила сегодня утро чашку кофе свежесваренного со сливками и сахаром

И понеслось.... сердце как бешеное стучит, живот не болит, но напряжённый уже целый день... выпила магний, папаверин... немного легче, но не совсем... что это может быть? Врач из ЖК сказала, что тонус проявляется именно болью

Комментарии

milabelay
mila·В ожидании первенца

Теперь живот успокоился, начала болеть поясница ...

Девочки, есть такие же ?

Нравится Ответить
myfamilylove
💫💫💫·Мама сына (2 года)

Так может от кофе?я лет 8 не пила кофе из-засерцебиения,и неприятных ощущений ...потом попробовала хороший кофе и приобрела кофемашину,сейчас если утром на голодный желудок выпью бывает тоже подбрасывает,стараюсь в обед пить

Нравится Ответить
tatulya13
Тата·Мама дочки (2 года)

Не пейте кофе раз не пошло, тонус если живот напряженный, ляжите , можно в попу укол ношпы на ночь

Нравится Ответить
milabelay
mila·В ожидании первенца

Да я уже поняла, что совершила ошибку )

Нравится Ответить
tatulya13
Тата·Мама дочки (2 года)

@milabelay ну тогда бы вы не знали , что не пойдёт) мне нормально

Нравится Ответить
tatulya13
Тата·Мама дочки (2 года)

Ну не болью

Нравится Ответить
doctor_2030
София ·Мама сына (1 год)

Свежесваренный крепче чем магазинный. А много чашек выпили??

Нравится Ответить
milabelay
mila·В ожидании первенца

Одну маленькую

Нравится Ответить
astks
Ксения·Мама дочки-младенца

Мне кажется давление у вас

Нравится Ответить
ksuksundra
Ксения·Мама дочки-младенца

Я во время Б вообще кофе пить не могла, реакция жуткая была, не спала, сердце билось и тд, причём началось на маленьких сроках, когда ещё не знала , что беременна. Родила и все нормализовалось 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
vapelsinah
Натали·В ожидании первенца

А обычно после кофе у вас самочувствие хорошее?

Нравится Ответить
milabelay
mila·В ожидании первенца

Да вообще проблем никогда никаких не было

Нравится Ответить