Татьяна
tfilkovasar19
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Магазин Санлайт в Саратове закрывается: реальны ли скидки?

Девчонки Саратов! Слышали, что магазин санлайт закрывается. Реальны ли там скидки, хотели дочке сережечки присмотреть.

1

Комментарии

irina_chichneva
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Такая ржака просто жесть🤣 закрываются они🤣да закройтесь вы уже ради бога, только не названивайте🤣 вчера с подругой искали сережки дочке, зашли в санлайт в манеже, там стоит в проходе огромная коробка, написано золото не трогать для отправки на склад, да я вас умоляю, со всего магазина если все собрать на такую коробку огромную не наберётся, а у них там таких 3🤣🤣🤣 и стоят в открытом доступе, только людям пройти мешают, а другие украшения под замком🤨🤣 на витрине лента приклеена полосатая ни фига не видно украшения из-за неё, посмотрели все, и подумали закрывайтесь ребят, и пошли спокойно купили в золотко серьги🤭😂

Нравится Ответить
ekateriiiina_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

В манеже он уже лет 5 закрывается 😅😅😅

Нравится Ответить
malina938614
стикер
Нравится Ответить
malina938614

Купила кольцо там. Мне понравилось

Хотела именно такое.

Конечно это не якутские бриллианты как было заявлено.

Но за такую цену меня устроило

Нравится Ответить
konopushka
konopushka·Мама сына (3 года)

В санлайте понравилось кольцо, со скидкой 60% оно стоит у них 9400, такое же кольцо без скидки в адамасе стоит 9000. Развод для лохов!

Нравится Ответить
olesya_babyswim
Бугоркова Олеся·Мама дочки (1 год)

Что касаемо качества, качество изделий там не очень, то есть замки, качество плетения и прочее, золото там такое же как и везде, об этом говорит проба. 585. А вот именно качество элементов плохое!

Нравится Ответить
olesya_babyswim
Бугоркова Олеся·Мама дочки (1 год)

Это скорей всего очередной маркетинговый ход. Я работала директором в хэппи и тау, там часто такие акции)

Нравится Ответить
valentinarabova70
Валентина·Мама сына (1 год)

Смотря что брать,и за сколько.подруга кольцо брала на нем даже клейма небыло,я брала правда в Москве все отлично.

Нравится Ответить
alex-must
Александра·Мама сына (1 год)

Кака там качество, полно подделки. Золото если дешевое то Африка и ломается быстро, если Россия то стоит как и везде

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Девчонки а как там качество?

Нравится Ответить
irina_woodart64
Ирина·Мама дочки (3 года)

💩 💩

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@irina_woodart64 вот я почему-то так и думала😂

Нравится Ответить
natalya_ku
Наталья·Мама сына (1 год)

Скидки реальные, закрытие вряд ли

Нравится Ответить
paramonovama
Мария 🌹·Мама двоих (младенец)

Да, 50-70%

Нравится Ответить
alenafilimonova
Алена ·Мама дочки (4 года)

Реальны, вчера только своей дочке купила серьги

Нравится Ответить
mama-juli64
….я·Мама двоих (младенец)

Они очень часто закрывают и часто звонят.так что наверное,как всегда....

Нравится Ответить
makacarianatala
Makatsariya·Мама сына (1 год)

У нас санлайт в нашем ближайшем тц закрывается каждые три месяца) Это для привлечения покупателей. А вообще можно купить что-то с норм. скидкой

Нравится Ответить